ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!
  Зарегистрируйтесь на форуме,что бы

стать полноценным участником сообщества!

Работает Праздничный ангар к 1 мая 0.9.19.0.2

Тема в разделе "Ангары", создана пользователем KasykC, 5 мар 2016.

1. KasykC

KasykC Команда форума Модератор

    
    186
    391
    63

Праздничный ангар, посвященный ко Дню Труда 1 мая для World of Tanks в стиле Соединённых Штатов Америки . Так же ангар известен под названием Victory Day, что можно перевести как День Победы. В отличие от ангара от WG к 9 Мая, этот ангар более праздничный, выполнен в весёлых красках и с различной праздничной атрибутикой, вывешены флаги стран, летят конфетти, зеленые деревья, в дали видны горы, клумбы, цветочки, одним словом праздник и весна! Мир, май, труд! Также стоит отметить и танки на парковке, это своя изюминка, данного мода.
    Состав мода:
    - content, maps, speedtree папки с текстурами
    - spaces, system папки где находятся настройки ангара
    - scripts/client/gui/mods/ папке файлы mod_HangarSpace.json и mod_HangarSpace.pyc настройки чтоб исключить установки WG праздничного ангара вместо вашего
    Установка:
    Запустить инсталлятор. Указать путь с игрой. Инсталлятор автоматически установит мод.
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

[​IMG] чтобы скачать ангар

Подписывайтесь на мои каналы GrebTV [​IMG] и GrebTV WOT [​IMG] поддержите мои проекты. Чтоб и в будущем получать новые ангары, моды, интерфейсы, сборки сделанные мной с уважением к Вам KasykC.

Последнее редактирование: 27 апр 2017
    cake2000, SANCHESFeel, SEREGA_SF и ещё 1-му нравится это.
  2. KasykC

    
    186
    391
    63
    Обнова под патч 0.9.18

SEREGA_SF нравится это.
  3. KasykC

    
    186