Защита аккаунта Worlf of Tanks-или как обезопасить почту от возврата.

дмитрий220

Участник
Оценка реакций
89
Баллы
28
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
1)Мы приобрели акаунт, и первым делом смотрим есть ли привязка мобильного телефона у почты. Если оказывается, что моб. привязан, то смотрим, стоит ли на почте секретный вопрос. Идем "Настройки-Пароль и безопасность" и если секретка указанна то это уже хорошо (если секретный вопрос не указан, а на почте привязка, то тут ничего не сделать,если начнете ставить секретный вопрос, то хозяину пойдет смс уведомление и он наверняка придет и сменит пасс от почты), в нашем случае она есть:
sekretka.JPG
Кликаем по "Редактировать список телефонов" и ставим его на удаление:
mob.JPG

И ровно через 14 дней(это все время вообше лучше не трогать аккаунт и данные от почты), мобильный отвяжется, и дальше можно будет делать то, о чем я расскажу дальше.

2)И так, мы отвязали моб. или что лучше, на почте нет привязки, то делаем следующие.

Привязываем свой мобильный телефон к почте.

Меняем на почте пароль и ставим свой секретный вопрос.

Идем по пути "Настройки-Фильтры и пересылка", кликаем кнопку "Добавить фильтр" и вносим настройки.

Если поле письма "От кого" содержит "Wargaming.net "[email protected]" то ставим кружок на "удалить навсегда" ниже кликаем "все действий" и выбираем "Переслать копию сообщения на адрес " и вбиваем свой адрес.
peresilka.JPG

3)Вернемся на почту, слева там где папки есть под ними кнопка "настроить папки"
papki.JPG
Наводим курсор на входящие, появиться "шестеренка" жмем, открывается окно, ставим галочку на "Папка защищена паролем" и заполняем все поля.
passmail.JPG

4)Теперь переходим к восстановлению доступа к аккаунту WoT.

Идем на страничку восстановления пароля WoT и вбиваем мыло,полученное после оплаты.

Меняем пароль от аккаунта и привязываем к нему свой мобильный телефон. Все, можем идти в бой)

Отмечу, что это не дает 100% гарантию, на то, что аккаунт не смогут восстановить, но проделав это, вы сможете максимально обезопасить почту и аккаунт танков, от отката хозяином

Не торопитесь и думайте, прежде чем что то сделать. И не забывайте после себя удалять письма ;)

Последнее редактирование:

Dalanin

Местный
Оценка реакций
31
Баллы
18
Можно сделать проще. Покупать аккаунт только тот у кого привязка к номеру телефона не менее 30 дней. Создаете новую почту, меняете почту на новую, меняете привязанный номер на свой. Обязательно, сперва почта, а только потом телефон. И если есть голда через неделю меняете ник. И все. За два года продаж ни одного возврата.

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
Можно сделать проще. Покупать аккаунт только тот у кого привязка к номеру телефона не менее 30 дней. Создаете новую почту, меняете почту на новую, меняете привязанный номер на свой. Обязательно, сперва почта, а только потом телефон. И если есть голда через неделю меняете ник. И все. За два года продаж ни одного возврата.
Так это чего, должен быть привязан телефон продавца(кто так соглашается пакупать) меняеш почту на свою, продавец дает добро, потом отвязываеш телефон продавца, и привязываеш свой - СЛОЖНАЯ ДРОБЬ, а денги когда???

Dalanin

Местный
Оценка реакций
31
Баллы
18
Так это чего, должен быть привязан телефон продавца(кто так соглашается пакупать) меняеш почту на свою, продавец дает добро, потом отвязываешь телефон продавца, и привязываешь свой - СЛОЖНАЯ ДРОБЬ, а деньги когда???
Перед сделкой деньги покупатель отправляет гаранту. После этого гарант запрашивает данные аккаунта у продавца. Проверяет его. После дает данные покупателю, покупатель проверяет и если его все устраивает, гарант начинает смену почты и телефона. После смены отдает данные покупателю. Покупатель заходит, проверяет. Меняет пароль аккаунта. На почте не нужно так как почта покупателя. После проверки и смены покупатель пишет гаранту что все сменил. И гарант переводит сумму продавцу. Как то так у меня.

• Like
Реакции: ДымШаман

Dalanin

Местный
Оценка реакций
31
Баллы
18
Куплено/подобранно/перепродано более 100 аккаунтов. Ни одного возврата.

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
Перед сделкой деньги покупатель отправляет гаранту. После этого гарант запрашивает данные аккаунта у продавца. Проверяет его. После дает данные покупателю, покупатель проверяет и если его все устраивает, гарант начинает смену почты и телефона. После смены отдает данные покупателю. Покупатель заходит, проверяет. Меняет пароль аккаунта. На почте не нужно так как почта покупателя. После проверки и смены покупатель пишет гаранту что все сменил. И гарант переводит сумму продавцу. Как то так у меня.
Запомню!!!

• Like
Реакции: None221

A.D

Кодер
Оценка реакций
200
Баллы
63
А если на своем акке привязан телефон и тел, а доступа к почте и телу нет (почта утерян пасс, а привязка в почте и на акке к одному номеру, которого лет 5 нет в наличии, ибо неактивен впринципе), то как перебить данные?
Просто хочу вернуть старый акк, на норм доступ,а не тупо пасс и логин в клиенте вводить, вроде по идее процедура должна быть похожей?

Dalanin

Местный
Оценка реакций
31
Баллы
18
А если на своем акке привязан телефон и тел, а доступа к почте и телу нет (почта утерян пасс, а привязка в почте и на акке к одному номеру, которого лет 5 нет в наличии, ибо неактивен впринципе), то как перебить данные?
Просто хочу вернуть старый акк, на норм доступ,а не тупо пасс и логин в клиенте вводить, вроде по идее процедура должна быть похожей?
Я один аккаунт так вернул. Создаешь в саппорте заявку. Просишь сменить старый номер на новый. Так как старый не актуальный, заполняешь полностью заявку и отправляешь. Ждешь ответа саппорта, возможно запросят данные город, провайдер при регистрации аккаунта, как покупалась голда либо премы.

A.D

Кодер
Оценка реакций
200
Баллы
63
Я один аккаунт так вернул. Создаешь в саппорте заявку. Просишь сменить старый номер на новый. Так как старый не актуальный, заполняешь полностью заявку и отправляешь. Ждешь ответа саппорта, возможно запросят данные город, провайдер при регистрации аккаунта, как покупалась голда либо премы.
А, ну это изи, так как акк мой, и по покупкам и тд знаю всё, просто акк дорог как память, я на нём моды тестировал ранее)))

A.D

Кодер
Оценка реакций
200
Баллы
63
И исправьте опечатку в шапке, глаза мозолит) ничего личного.

Dalanin

Местный
Оценка реакций
31
Баллы
18
А, ну это изи, так как акк мой, и по покупкам и тд знаю всё, просто акк дорог как память, я на нём моды тестировал ранее)))
Тогда 100% сменят номер на актуальный.