Здравствуйте, гость!

Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете войти. Если же учётной записи у Вас ещё нет, то зарегистрироваться можно здесь.

Предложение [СКИДКА] Как получить уникальные танки и кучу голды? Я помогу!

Тема в разделе "Чёрный рынок", создана пользователем Skeennel, 27 июл 2016.

1. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Тем не менее, после этого кто-то мне в личку написал, так что, может, и не спамер)

2. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Сегодня ждите обновления темы, выкладываю новую информацию о супертесте)

3. kolya23

kolya23 Участник

    
    175
    160
    43
    МОЕ МНЕНИЕ :Сделайте кому нибудь из модеров
    кого на сайте все знают и доверяют за пол цены хотя бы он скины выложит будет и реклама и клиенты

4. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Один модер уже сам полез, написал какую-то чушь, вместо того, чтобы ко мне обратиться. Про доверие я уже писал - вбейте мой ник в гугле и увидите мои темы на других форумах. Там же и отзывы есть.

А насчёт полцены - немного скинул бы, но явно не половину.

5. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
  6. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    апаем темку вручную, по-другому на этом форуме невозможно ведь

7. kolya23

kolya23 Участник

    
    175
    160
    43
    видишь ли довольно таки сомнительное предложение где гарантия что заплатив деньги ты 100 % станешь супер тестером гарантии нет потому как вар геи народ не совсем понятный а покупать кота в мешке я думаю не всем охота

8. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Опять же, гарантия возврата. И да, у меня таки появился первый клиент, которого после моей услуги не приняли. Скорее всего, дело в том, что он не захотел меня внимательно выслушать и навольничал с оформлением темы, но факт остаётся фактом: ему отказали. И мне пришлось вернуть деньги. Как ты можешь убедиться, жалоб на мою работу нигде нет, а лично для меня это было и остаётся гарантией успеха) Я считаю, 1 отказ (по непонятной причине) за 6 месяцев существования проекта - это более чем прекрасный показатель.

9. катамаран

катамаран Продавец

    
    552
    287
    63
    А какая гарантия с твоей стороны??? хахахахахахаха с тобой люди имеют пиксельную связь, тупо видит только монитор, ты участник форума и тд, ты что паспорт предоставишь в виде скрина в объективе со своим фейсом, думаю нет тогда объясни четко и ясно уважаемым форумчанам про твои ГАРАНТИИ чем они подкреплены кроме ссылок , слов, размышлений и умозаключений.

Для подобных аферт есть гарант.
    1 желающий получить статус СТ переводит бабосики гаранту форума
    2 гарант подтверждает поступление виртуальной валюты
    3 ты начинаешь работать
    4 когда работа сделана и юзер получает в WG статус СТ ты обращаешься к гаранту и покупателю услуги с пруфами о выполненных работ
    5 гарант подтверждает покупателю качество твоей услуги покупателю
    6 переводит тебе честно заработанные деньги

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Если вам это не нравится тогда вывод следующий
    Это кидалово.
    Это лично мое мнение и только!, и меня очень мало волнует ваше мнение о моем мнении, не первый год на форумах такого рода и такой направленности, покупатель услуг должен быть хоть как то о безопасен от малейшей возможности быть кинутым, в данном случае я вижу 50\50

10. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Аргументы:
    1) у меня есть темы на других форумах, которые легко ищутся по моему нику
    2) в этих темах нет отрицательных отзывов за 6 месяцев, при том, что у меня в них нет прав модера/админа.

Имхо, этого хватает. А насчёт оплаты через гаранта - почему б и нет. Если клиент настаивает - можно и так.

11. SANCHESFeel

SANCHESFeel Команда форума Главный модератор

    
    723
    552
    93
    А можно узнать подробнее что за модер был?

катамаран нравится это.
  12. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    TIMON096

13. W U L F

W U L F Команда форума Модератор

    
    255
    225
    43
    так это уже интересно . если ты помогаешь людям попасть на супер тест и берешь за это деньги это одно . НО судя по тому что ты знаешь что он писал туда заявку. то ты имеешь отношения к рассмотрению заявок . и накатывает мысля а не специально ли там заворачивают заявки чтоб бабки собирать

14. катамаран

катамаран Продавец

    
    552
    287
    63
    а вот это уже не красиво сливать инфу

15. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Какой слив? Сходи к нему, спроси. Он ответит, что спрашивал у меня по поводу заявки, а задание выполнял сам. Скрытой и недоступной инфы здесь нет.

16. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Иди перечитывай мои прошлые 3 сообщения и ищи то место, где я говорил, что помогал МЕСТНОМУ модеру. МЕСТНОМУ = модератору ЭТОГО форума. Естественно, я это знаю, ведь за этим он ко мне и обращался. Типичный модератор на службе ВГ, воспринимаешь инфу через жопу.

17. SEREGA_SF

SEREGA_SF Эксперт

    
    450
    292
    63
    Skeennel, некрасиво оскорблять админсостав.
    И да, я бы тоже не поверил одним красивым словам)) Если сделки будешь оформлять через гаранта - люди может быть и поверят :derisive:

Последнее редактирование: 8 сен 2016
  18. катамаран

катамаран Продавец

    
    552
    287
    63
    ну извини если не до понял, публичн6о приношу извинения

19. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Админсостав или рядовой участник форума - вообще без разницы. Указывать на логические ошибки в восприятии просто необходимо. В крайнем случае можно заручиться детским аргументом "он первый начал".

20. Skeennel

Skeennel Местный

    
    71
    30
    18
    Без проблем, рад, что тут тоже есть адекватные люди)