Здравствуйте, гость!

Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете войти. Если же учётной записи у Вас ещё нет, то зарегистрироваться можно здесь.

Сборка модов от TURBOLEXX для WOT(КАК ЕСТЬ) - от 29042017(полная)

Тема в разделе "Сборки читов и модов", создана пользователем turbolexx, 8 июл 2016.

?

нужна ли реально моя сборка? ответ мужской-реальный

1. да

2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sanek29

Sanek29 Команда форума Модератор

    
    599
    516
    93
    для тех кто не знает как скачать . нажимаем я не робот! Новый точечный рисунок.jpg

Последнее редактирование: 9 июл 2016
    turbolexx нравится это.
  2. turbolexx

turbolexx Команда форума Сhit24 TEAM

    
    2.157
    1.361
    113
    lire attentivement les instructions.

Sanek29 нравится это.
  3. serega

serega Новорег

    
    22
    7
    3
    хрень городиш
    здохла видюха новая
    а старая дх9 чё делать?
    зы и неговорите купи новую нет денег у инвалида

4. geg

geg Новорег

    
    7
    9
    3
    чтото ты сынок сосборкой намудрил невходит в бой с одного раза , на других сборках всё нормально а охота поиграть на твоей красивая и информативная ,какойто мод всёжтаки комфликтует

5. bakmag

bakmag Участник

    
    122
    52
    0
    Проще самому собрать модпак,чем устанавливать этот. Столько разной фигни, непонятной для чего

6. Ded Moroz

Ded Moroz Участник

    
    114
    101
    43
    а ты почитай описание, инструкцию по установке, авось чего и поймёшь. они ведь не просто так написаны. и ничего там сложного нет. всё написано ясно и понятно. А по поводу собрать свой- автор никому не навязывает этот пак, так что можешь смело начинать

kolya23 и turbolexx нравится это.
  7. bakmag

bakmag Участник

    
    122
    52
    0
    Не пойму почему ты то так рьяно грудью воздух рассекаешь.На спасибку хочешь нарваться?.Я намного лучше тебя знаю как устанавливать паки. .Я хочу предупредить людей,что даже делать все как сказано,то все равно остаются вылеты. И вообще почему ты впрягаешься за автора .Воспитания что ли не хватает. Если автор ответит на мое сообщение мы с ним обговорим эту проблему.А ты расслабься и отдохни заботливый ты наш

serega нравится это.
  8. turbolexx

    
    2.157
    1.361
    113
    для начала надо научиться читать о чем речь была а не бросаться. про старые видяхи никто ничего не говорил-все работает

Sanek29 нравится это.
  9. turbolexx

    
    2.157
    1.361
    113
    дяденька))) а у других входит и выходит.а у кого нет-читают инструкции по установке внимательно.есть индивидуальные проблемы у некоторых игроков-работаем

kolya23 и Sanek29 нравится это.
  10. turbolexx

    
    2.157
    1.361
    113
    вся фигня,как вы выражаетесь,описана в инструкции по установке.скачивать никто никого и ничего не заставляет.свобода выбора.

kolya23 и Sanek29 нравится это.
  11. turbolexx

    
    2.157
    1.361
    113
    все в норме-немного отсутствовал на сайте. человек в теме,поэтому ответил.что за негатив.есть проблемы-надо их описывать.просто крикнуть вылетает-глупо.когда выясниться,что стоит чужая сборка и вы пытаетесь закинуть из этой файлы-не смешно.

Sanek29 нравится это.
  12. bakmag

bakmag Участник

    
    122
    52
    0
    Я устанавливал на чистый клиент.Все сделал по твоей инструкции. Войти целая проблема.Очень долго ждать.Выйти еще большая проблема.Все время перезаходит в игру.С другими пака никаких проблем,но мне нравится твоя сборка. Еще автоаим не установился.Не захватывает цель

13. bakmag

bakmag Участник

    
    122
    52
    0
    Я назвал это фигней потому,что это ничего не дает.Что все делать по инструкции,что просто закидывать ресмодс результат один

14. bakmag

bakmag Участник

    
    122
    52
    0
    Честно говоря мне уже все равно.Я удалил сборку

15. turbolexx

    
    2.157
    1.361
    113
    дело хозяйское. но если написано запускаться через дх9-значит это не просто так.через дх9 быстрее заходит и выходит без перезапуска.проблема есть на некоторых версиях вин10.аим не может не работать.

16. bakmag

bakmag Участник

    
    122
    52
    0
    Извини братан. Наверно у меня индивидуальная проблема.А сборка отличная. Хоть бы аим работал,остальные неудобства можно потерпеть.Сборка того стоит

turbolexx нравится это.
  17. turbolexx

    
    2.157
    1.361
    113
    все нашел.будет все гуд!

Sanek29 нравится это.
  18. Ded Moroz

Ded Moroz Участник

    
    114
    101
    43
    Давай может я сам буду решать,когда мне расслабиться и отдохнуть, ага? Не за спасибо я тот пост написал. Я скачал и установил этот пак, делал всё по инструкции, и у меня всё работало нормально. Никаких вылетов, зависаний, перезаходов в игру не было. Поэтому и написал. Единственное, что не понравилось- аим подглючивал. По поводу твоей компетентности в установке паков я спорить не буду- тебе же виднее. За автора я не впрягался, написал то, что считаю правильным. С воспитанием у меня также всё ок.

kolya23, Sanek29 и turbolexx нравится это.
  19. turbolexx

    
    2.157
    1.361
    113
    с аимом -исправил. баг был из-за вот этого AdvancedAimingSystem. все остальное- то же.спс за понимание

Sanek29 нравится это.
  20. TAZ84500

TAZ84500 Участник

    
    192
    118
    43
    ok mia a jour 10.07.2016

Последнее редактирование: 10 июл 2016
    turbolexx нравится это.