Здравствуйте, гость!

Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете войти. Если же учётной записи у Вас ещё нет, то зарегистрироваться можно здесь.

Не Работает Помоги проекту и выиграй аккаунт WOT

Тема в разделе "Акции форума", создана пользователем катамаран, 29 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63
    Собственно моя идея в следующем:

1.В акции может принять участие каждый желающий! ( какие мотивы будут вами двигать мне все равно, смысл в том что будет оказана материальная помощь проекту)
    2.Даже если будет только один участник, который внесет хоть какой то вклад, аккаунт достанется ему.
    3.От администрации требуется только отследить Пожертвования участников АКЦИИ ( как думаю разберутся)
    4.Акция длится 1 неделю начиная с сегодняшнего дня 29 сентября 2016года 15:30 по МСК
    5.Акция не едино-разовая( по мере поступления аккаунтов, будет новая акция)
    6.Утешительный приз для самогоне значительного вклада (если вклады минимальные будут совпадать ( устроим розыгрыш танка в треньке на поле боя т.с)

Аккаунт в ангаре ==>> ис6,ат15а,т34,Pz.Kpfw.V/IV (о4ень редкий танк)

Сам ангар

Кто принимает участие отписываемся в теме

Последнее редактирование: 2 окт 2016
    XISHNIK, KATY, Max и 7 другим нравится это.
  2. leo72

leo72 Команда форума Администратор

    
    455
    480
    63
    Сугубо моё мнение !!! Это получится не акция а аукцион. Если только разыграть его между донатерами. Ещё раз повторю - это сугубо моё мнение. Но как идея стимуляции :good2:

lexe и катамаран нравится это.
  3. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63
    ну пусть будет аукцион, хотя какая разница, давайте переделаем название, хотя это и есть акция , акция помощи в виде аукциона, ну не знаю короче есть идея ее можно воплотить в жизнь, если есть другие идеи давайте посовещаемся как сделать или развить эту в более приемлемую для форума?!!! Ну можно и между донатерами, взять определенный отрезок времени и просчитать ,хотя я думаю могут появиться и еще желающие получить акк, ну вобщем думайте

4. FikmixRu

FikmixRu Новорег

    
    8
    0
    0
    Чем подержать вон сколько рекламы на одних показах бобло тикает ))))

5. SANCHESFeel

SANCHESFeel Команда форума Главный модератор

    
    731
    563
    93
    акки Танков в топку ( Голду давай или прем тогда у людей будет инициатива за вкусности участвовать !
    Аминь.:boredom:

очень много так много что даже не хватает на оплату хоста !
    Ничего что у большинства половина юзеров стоит блокировщик рекламы а?

turbolexx и катамаран нравится это.
  6. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63
    У вас есть сайт? вы знаете сколько бабла ( с ваших слол) капает, а сколько сил нужно на поддержку сайта на плаву, и тд и тп и ..............................

7. FikmixRu

FikmixRu Новорег

    
    8
    0
    0
    Форум очень красив думаю он ещё покажет в цифрах для владельца не видел таких красивых шаблонов не где яб кинул но на кашильке нет щас за сайты заплатил так бы без проблем 100 подкинул

8. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63
    Ребята не заблуждайтесь!!!!!!!!!!!!!! я не имею ни какого отношения к данному форуму, я просто участник которому нравится данный ресурс, за его не навязчивость и простоту, идея только моя и я ни кого не принуждаю и не прошу вкладываться в данный ресурс, все просто данной акцией захотел помочь вот и все. Спасибо что понимаете это ( надеюсь), если данная акция пройдет следующую организую на GOLD-у от WG (не карж)

navodchik, turbolexx, serj29 и ещё 1-му нравится это.
  9. Wild_Hare

Wild_Hare Участник

    
    198
    108
    43
    а например я 20 рублей кину. больще возможности нет.. и я буду впролете

10. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63
    Если рассуждать в таком ключе как вы описали то да, а если принимать участие ради интереса !! то даже ваши 20р упадут на развитие и помощь, хотя если следовать пункту № 2 моей акции вы можете и выиграть, ну вот представьте что больше ни кто не кинет и вы выиграете за 20р ак

11. SANCHESFeel

SANCHESFeel Команда форума Главный модератор

    
    731
    563
    93
    мой вам совет пойти купить хлебушка за 20 руб. Приити домой, открыть холодильник и достать масло. После помазать на этот хлебушек вкусное масло и выпить с чаем

Последнее редактирование: 29 сен 2016
    serj29 и Lom _ 777 нравится это.
  12. Wild_Hare

Wild_Hare Участник

    
    198
    108
    43
    бред. полюбому кинет ктонибудь)

13. serj29

serj29 Команда форума Модератор

    
    1.243
    824
    113
    В чем то соглашусь с leo думаю стоит придумать что нить оригинальное чем донат

14. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63
    если для вас так критичен проигрыш, могу в акцию добавить ак с утешительным призом за самый низкий вклад по акции, например ак с минимаусом (гоча) также редкий танчик ( на данный момент ни купить ни выиграть его не возможно)

SANCHESFeel и serj29 нравится это.
  15. serj29

    
    1.243
    824
    113
    Главное не победа главное участие)))

16. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63
    Ребята от меня вклад в таком виде как есть ,Покубатьрьте подумайте, переиграйте по своему как вам угодно давайте сделаем так как будет лучше для форума

17. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63
    Добавил утешительный приз, так что гонка может быть и за маленьким но редким танчиком

18. serj29

    
    1.243
    824
    113
    Может что нибудь придумать в реальных боях в танках например команды из 2 человек против 2 человек то есть люди из форума выбирают себе напарника и собираются группы команд а победившая команда уже в личном бою друг против друга что то типа такого

19. Wild_Hare

Wild_Hare Участник

    
    198
    108
    43
  20. катамаран

катамаран Продавец

    
    556
    298
    63