Здравствуйте, гость!

Если у Вас уже есть учётная запись на нашем форуме, то Вы можете войти. Если же учётной записи у Вас ещё нет, то зарегистрироваться можно здесь.

Офф. гарант-сервис

Тема в разделе "Платные услуги форума", создана пользователем Max, 21 янв 2016.

1. Max

Max Команда форума Администратор

    
    2.368
    705
    113
    Всем привет

Хотите продать, купить или обменять что-нибудь "с рук", оказать услуги, но сомневаетесь в честности контрагента? Или же наоборот, сомневаются в вашей честности? Со мной вы можете быть уверены, что получите то, что согласовали, или же, по крайней мере, не потеряете свое. Проведите свою сделку честно и безопасно с помощью моего гарант-сервиса.
    Поэтому я предоставляю услугу "Гаранта сделок" и я выступлю посредником в вашей сделке и исключу случаи мошенничества при передаче данных и переводе денег.
    Стоимость услуги при покупке/продаже: 6% от суммы сделки, но не менее 40 рублей.
    Стоимость услуги при обмене: 50 рублей.

Как же проходит сделка через гаранта?

Когда продавец и покупатель готовы к сделке
    Покупатель и продавец добавляют гаранта в скайп.
    Создается конференция в скайпе.
    Один из участников пишет ответы на вопросы:
    1.В какой игре проводится сделка?
    2.Какая сумма сделки? Через что оплата? (WebMoney, QIWI)
    3.Кто продавец? Кто покупатель?
    Сделка проходит так:
    Продавец передает данные от аккаунта гаранту (предварительно номер телефона, доп.почта и т.д должны быть отвязаны).Гарант проверяет данные от аккаунта, меняет пароли, секретный вопрос и отвязывает то что не отвязали от почты или аккаунта, после перевода денег покупателем гаранту, гарант передает данные покупателю.Покупатель меняет данные на свои и после того как он это сделает, гарант переводит деньги продавцу.

Проводя сделку через гаранта, вы соглашаетесь что:
    Гарант не несет ответственности, за бан аккаунта, а так же возвращение аккаунта через саппорт продавцом, ГАРАНТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ. ГАРАНТ ТОЛЬКО ПОМОГАЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ СДЕЛКУ и обеспечивает ее нормальный процесс, т.е передачу данных и перевод денег!
    Оф Гаранты форума :
    1 SANCHESFeel VK

2 Вакантное ....

Последнее редактирование: 30 окт 2016
    13 пользователям это понравилось.