Добросовесный продавец!!!

turbolexx

Профессионал
Оценка реакций
1.507
Баллы
113
1. еще раз пишу-я не занимаюсь акками и обвиняемые Вами люди мне никто( я собираю сборки для ВОТ)
2.указанная почта относится к группе маил и восстанавливал я лично к ним доступ за 4-6ч(выше я писал,что РЕАЛЬНЫЙ хозяин это может сделать)
3.вместо наговоров на меня,лучше бы просто обратились к продавцу с просьбой помочь,а не обвинениями(лично мое мнение-ошибка Ваша)
4.хотел помочь в данной ситуации,-ко мне же непонятные обвинения. ждите значит админа сайта

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
1. еще раз пишу-я не занимаюсь акками и обвиняемые Вами люди мне никто( я собираю сборки для ВОТ)
2.указанная почта относится к группе маил и восстанавливал я лично к ним доступ за 4-6ч(выше я писал,что РЕАЛЬНЫЙ хозяин это может сделать)
3.вместо наговоров на меня,лучше бы просто обратились к продавцу с просьбой помочь,а не обвинениями(лично мое мнение-ошибка Ваша)
4.хотел помочь в данной ситуации,-ко мне же непонятные обвинения. ждите значит админа сайта
Вас Я точно ни в чем не обвинял а лиш заметил - что находятся разные причины оправдать О"ПРАВДА"ТЬ продавца - давно знаю, гаранта-причины отсутствия, И обвинять МЕНЯ - зря пароли менял,
Первое что Я сделал при потере почты -НАПИСАЛ продавцу(т.к. было сказано МОЯ ПОЧТА, МОЙ ЛИЧНЫЙ АКК, но так наверно всегда пиз.-говорят), а когда увидел заявки на АККе, 3 раза востанавливали данный АКК по причине потери почты и ПРИВЯЗАННОГО ТЕЛЕФОНА(в скринах это Я показал).
ЕЩЁ ОБВИНЕНИЯ БУДУТ?????????

Последнее редактирование:

Nimfa

Леди
Оценка реакций
64
Баллы
18
Объяснение ситуации!!
После продажи аккаунта!!

На аккаунте его номер!!!!

На аккаунте он играет!!!

И при чем тут продавец и гарант! В се данные были переданы продавцу!!!
Если он перепутал или забыл пароль от почты не кто не виноват!
По поводу его телефона в почте!! Телефон для восстановления можно использовать только через 14 дней это помоему 31 декабря будет!!! Так в чем вопрос и кто же его кинул? Или может он хотел скомпромитировать гаранта и продавца?

• Like
Реакции: turbolexx и сергей39

денчик 50

Эксперт
Оценка реакций
138
Баллы
43
я не пойму там что уйма техники было могу отдать свой акк на котором давно не играю только почту создайте я перепревежу она мне нужна

• Like
Реакции: Nimfa

денчик 50

Эксперт
Оценка реакций
138
Баллы
43
ник бы убрали лучше не палите акк

Nimfa

Леди
Оценка реакций
64
Баллы
18
Да он в варгейминг уже написал чтоб акк блокнули!

turbolexx

Профессионал
Оценка реакций
1.507
Баллы
113
тогда все таки я был прав.кто то сильно хочет убрать у нас продаванов с сайта. админы-вам тема к размышлению!
в продавце и гаранте сомнений нет и не было.

• Like

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
Вот именно с надеждой на подобные разборки (а не банальное кидалово) и надеялся, значит данный форум и в правду ХОРОШ, и если участникам (продавец, покупатель, гарант, администрация форума) в самом деле важна репутация на данном форуме, надеюсь что кроме потери почты других потерь не предвидится, именно по этому перед сделкой и настаивал на ГАРАНТЕ с данного форума (не на конкретном ГАРАНТЕ а именно с форума, врят ли админы возьмут в команду кого попало). К ГАРАНТу претензий не имею (кроме его отсутствия почти неделю)
По истечении 30-и дневного срока, после привязки, своей почты и смене НИКа (думаю после этого с аккаунтом уже ни чего не волшебного не произайдет) ОБЯЗУЮСЬ отписаться в данной теме.
Цель была найти рабочий, развитый АКК, и ни более и ни менее!!! Увидел не здоровую движку = ПОНЯЛИ ШУМ. Обманутым быть желания нет.

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
А скрины с НИКом и в правду, лучше бы убрать

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
Да он в варгейминг уже написал чтоб акк блокнули!
Должен же Я был хоть какой та жути на гнать, хотя скрины в случае потери Акка для картохи подготовлены.
Пока АКК у меня, про возврат денег помалкиваю. И что Я должен был делать после потери почты - СИДЕТЬ ТИШКОМ И ЖДАТЬ УГОНА АККА???

Nimfa

Леди
Оценка реакций
64
Баллы
18
Подожди 31 декабря будет доступно восстановление почты через твой телефон!!
Скорее всего часам к 20:00!!!

Удалила скрины!!! Что-бы правда не спалить акк!

• Like
Реакции: ДымШаман

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
Подожди 31 декабря будет доступно восстановление почты через твой телефон!!
Скорее всего часам к 20:00!!!

Удалила скрины!!! Что-бы правда не спалить акк!
Если контроль над почтой верну, сразу отпишусь, если нет то жду истечения 30 дней, привязываю новую почту, отпишусь, за удаление скринов СПАСИБО, АККом и в правду доволен, терять не хочу

• Like
Реакции: turbolexx и Nimfa

turbolexx

Профессионал
Оценка реакций
1.507
Баллы
113
Если контроль над почтой верну, сразу отпишусь, если нет то жду истечения 30 дней, привязываю новую почту, отпишусь, за удаление скринов СПАСИБО, АККом и в правду доволен, терять не хочу
главное-хоть и поздно,но понимать,что каждый может ошибаться. удачного нагиба!

• Like

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
главное-хоть и поздно,но понимать,что каждый может ошибаться. удачного нагиба!
Уважаемый, Вы на чем свои выводы делаете? А не поспешно ярлычок наклейели? Тему про "защиту аккаута" Я прочитал, и кроме "привязанный к почте телефон начнёт работать через 14 дней" нового ни чего не увидел, Я конечно, пошагово, ВСЕ рекомендации выполню, и после успешного решения своей деликатной ситуации, Я с Вами обязательно подискутирую (может не в этой теме) А пока жду счастливого финала!!!

turbolexx

Профессионал
Оценка реакций
1.507
Баллы
113
я как раз написал последний пост о Ваших выводах.никакой ярлычок не клеил.как то вообще другим занимаюсь и здесь и в жизни.попытался помочь-как обычно,разборки плавно перетекли на меня.Вам наверное скучно.мне-нет.дальнейшую полемику считаю лишней.

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8
я как раз написал последний пост о Ваших выводах.никакой ярлычок не клеил.как то вообще другим занимаюсь и здесь и в жизни.попытался помочь-как обычно,разборки плавно перетекли на меня.Вам наверное скучно.мне-нет.дальнейшую полемику считаю лишней.
Соглашусь, однако... .

• Like
Реакции: turbolexx

Dalanin

Местный
Оценка реакций
31
Баллы
18
Это еще раз подтверждает что не зря при покупке аккаунтов я обязательно просматриваю заявки в саппорте сам.

• Like
Реакции: ДымШаман

ДымШаман

Пользователь
Оценка реакций
14
Баллы
8